Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге недалеко от СНТ «Дружба» в результате ДТП погиб 53-летний мужчина

14.39 Воскресенье, 15 ноября 2020
Вчера, 14 ноября, около 23 часов вечера в Екатеринбурге на улице Евгения Савкова около участка №1 СНТ «Дружба» произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь в сторону ЕКАД, допустил наезд на пешехода, который шел по краю проезжай части по ходу движения автомобиля.

Пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Ему было 53 года. «В момент ДТП мужчина был одет в темную одежду без световозращающих элементов», — добавили в отделении пропаганды ГИБДД.

За рулем автомобиля был 32-летний мужчина, имеющий стаж вождения 13 лет. За нарушение ПДД к административной ответственности привлекался 5 раз. Он объяснил сотрудникам полиции, что пешехода не видел, так как участок дороги был не освещен.

По факту произошедшего будет проведено расследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK