Возрастное ограничение 18+

На Серовском тракте смертельное ДТП: легковушка вылетела на «встречку»

17.23 Среда, 11 ноября 2020
Сегодня днем, 11 ноября, на 221 км Серовской трассы произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и еще один получил различной степени тяжести травмы и госпитализирован в Нижнетуринскую городскую больницу. Врачи диагностировали у него перелом бедра и стопы и другие повреждения, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным данным водитель автомашины ВАЗ - 211340, молодой человек 1992 года рождения, допустил занос транспортного средства и столкновение с двигающимся во встречном направлении «Шевроле - Авео» под управлением мужчины 1991 года рождения.

«Несовместимые с жизнью ранения получил гражданин, находившийся за рулем отечественного авто. Представители МВД выяснили, что он житель Кушвы. Его водительский стаж составляет 6 лет. Второй участник ДТП –житель Лесного. Врачи предпринимают необходимые меры, что бы спасти его жизнь. В момент удара пассажиров в салонах транспортных средств не было. Что бы не создалась пробка на дороге, наряды ДПС организовали реверсивное движение», - отметил полковник Горелых.

Ответ на вопрос о наличии или отсутствии алкоголя в крови у обоих участников ДТП даст медицинское заключение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK