Возрастное ограничение 18+

В Черноисточинске полыхал пожар на площади 500 квадратных метров

11.57 Четверг, 5 ноября 2020
В поселке Черноисточинск Горноуральского городского округа сегодня ночью произошел крупный пожар. На улице Коммунистическая горели три частных деревянных дома и надворные постройки. Сообщение о пожаре поступило в 02:17.



Как рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области, пожар разгорелся на площади 500 квадратных метров. Быстрому распространению огня способствовала плотная застройка строений. Для бесперебойной подачи воды прокладывались магистральные линии от реки на расстоянии 700 метров. Кроме того, осуществлялся подвоз воды от пожарного гидранта, находящегося на расстоянии одного километра от места пожара.



Информации о пострадавших не поступало. Открытое горение удалось ликвидировать только в 04:12. Проливка разборка сгоревших конструкций завершилась в 09:43.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK