Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле родственники пенсионерки с коронавирусом пожаловались, что её избивали врачи

15.01 Суббота, 17 октября 2020
В Нижнем Тагиле родственники пенсионерки, проходившей лечение от COVID-19, пожаловались, что её избивали врачи. После больницы на теле пациентки внучка обнаружила множественные синяки.

«Когда начала раздевать ее дома, пришла в ужас. Она просто вся в синяках, оба плеча, руки и, как выяснилось сегодня после разговора с лечащим врачом этой больницы, оказывается, у нее перелом плеча и множественные ушибы. Она очень хотела домой, а персонал больницы привязывал ее и бил. В конце концов, поставьте успокоительное, снотворное, ну не привязывать же и бить», — рассказала внучка женщины Алена Лобанова на своей странице «ВКонтакте».

Женщина проходила лечение со 2 по 14 октября. При этом каждый день она разговаривала по телефону с внучкой и рассказывала, что её постоянно привязывают к кровати и бьют.

Рентген показал, что у бабушки перелом плеча. Но, со слов внучки, врачи больницы заявили, что перелом пенсионерка получила сама, когда упала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK