Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сбили ребёнка

10.18 Воскресенье, 4 октября 2020
В Екатеринбурге напротив дома №24 на улице Старых Большевиков произошла авария, в результате которой пострадал несовершеннолетний.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, 41-летняя женщина-водитель Renault Logan ехала по Старых Большевиков со стороны Баумана в сторону Энтузиастов и допустила наезд на ребёнка-пешехода.

Семилетний мальчик в аварии получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в детское лечебное учреждение.

Женщина-водитель рассказала, что при движении по Старых Большевиков примерно за пять метров увидела детей, которые стояли на трамвайных путях. Неожиданно один из мальчиков стал перебегать проезжую дороги в неустановленном месте, наезда избежать не удалось. После происшествия женщина остановилась и побежала за детьми, которые скрылись во дворах.

Мать ребёнка сообщила, что отпустила сына гулять во дворе со старшим братом, которому 11 лет. Дети без разрешения решили сходить в гости к двоюродной сестре через дорогу.

В настоящее время устанавливаются все детали происшествия. В рамках проведения дознания будут проведены экспертизы, а также составлены административные материалы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK