Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе водитель сбил сразу четырех кабанов

19.20 Четверг, 24 сентября 2020
Дикие животные продолжают гибнуть на свердловских трассах – только в период с 1 августа по 6 сентября региональный Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира зафиксировал 24 ДТП с их участием.

Так, например, 27 августа на автодороге Богданович – Сухой Лог водителем неустановленного транспортного средства совершен наезд на четырех кабанов. Животные погибли на месте происшествия. Первого сентября на 43 км железнодорожного перегона ст. Андриановичи-ст. Марсята (Серовский район) машинистом пассажирского поезда совершен наезд на медведя, животное убежало в лесной массив.

Как правило, жертвами ДТП становятся лоси и косули, крайне редко – медведи и кабаны. В большинстве случаев для животных столкновение с автомобилем заканчивается летальным исходом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Чурилова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK