Возрастное ограничение 18+

На улице Билимбаевской в Екатеринбурге женщина сбила 5-летнего ребенка

09.57 Четверг, 24 сентября 2020
На улице Билимбаевской произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга, 5-летнего мальчика сбила женщина за рулем «Хенде».

Авария произошла вчера, 23 сентября, около 18:00.

«По предварительной информации, водитель автомашины «Хенде» при выезде налево с прилегающей территории на ул. Билимбаевская в сторону ул. Ангарская допустил наезд на ребенка – пешехода, который переходил проезжую часть дороги вместе с мамой по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора слева направо по ходу движения автомашины», - рассказали в отделении пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

По словам женщины, она не заметила пешеходов, которые переходили дорогу. 5-летнего мальчика с ушибом осмотрели в больнице и отпустили домой.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK