Возрастное ограничение 18+

В переулке Базовом в Екатеринбурге случилось массовое ДТП

09.08 Четверг, 24 сентября 2020
В Екатеринбурге минувшим вечером произошло массовое ДТП в переулке Базовом. Из-за столкновения семи автомобилей там образовалась огромная пробка.

Как передает Е1, участниками аварии стали машины Cadillac Escalade, Toyota Highlander, Hyundai Santa Fe, Hyundai Solaris, Ford Focus, грузовик Iveco и военный «Урал».

В переулке Базовом в Екатеринбурге случилось массовое ДТП





Фото: ИА «Ночные новости»


Ford, оба Hyundai и Toyota ехали в левом ряду от Сибирского тракта в сторону Московской. Под мостами поток сбавил скорость и в заднюю часть Toyota Highlander врезался Cadillac Escalade. Toyota от удара отбросило вправо, на Iveco. Далее Toyota повело обратно в левый ряд, и автомобиль столкнулся с Hyundai Santa Fe, Hyundai Solaris и Ford Focus и врезался в грузовик «Урал».

К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK