Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге нашли труп горожанина, безвестного пропавшего больше года назад

20.27 Среда, 23 сентября 2020
В Екатеринбурге в лесном массиве около Сибирского тракта (рядом с противотуберкулезным диспансером) обнаружен скелетированный труп мужчины. По данным veved.ru, страшная находка была обнаружена на прошлой неделе. Рядом с трупом, предположительно, находились вещи владельца, а на дереве обнаружена веревка.

Полицейским удалось установить личность погибшего – им оказался Денис И. 1987 года рождения. По данным следствия, 14 апреля 2019 года мужчина ушёл из дома по улице Викулова в Екатеринбурге, по факту его безвестного исчезновения следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Чурилова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK