Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале выявили 125 новых случаев коронавируса

12.35 Среда, 23 сентября 2020
В Свердловской области за сутки выявили 125 новых случаев коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 28 168 случаев COVID-19.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+65), Ачитского городского округа, Асбеста, Верхней Салды, Верхнего Тагила, Красноуфимска и Красноуфимского района, Красноуральска, Краснотурьинска, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Рефтинского, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района, Качканара, Среднеуральска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Слободо-Туринского района, Тугулымского городского округа.

Состояние 111 госпитализированных оценивается как тяжелое, 105 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 57 – на аппаратах ИВЛ. 401 пациент находится в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.

Из больниц по выздоровлению выписано 63 человека. Всего свердловские врачи вылечили уже 21 324 пациента.

Зарегистрировано пять случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 580.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK