Возрастное ограничение 18+

Число больных COVID-19 в Свердловской области превысило 28 тысяч

12.36 Вторник, 22 сентября 2020
В Свердловской области за последние сутки зарегистрировали 121 новый случай коронавируса. Всего в регионе COVID-19 обнаружен у 28043 человек.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+65), Алапаевска, Артемовского, Артинского, Ачитского городских округов, Асбеста, Байкаловского района, Верхней Салды, Верхнего Тагила, ЗАТО Свободный, Красноуфимска и Красноуфимского района, Красноуральска, Краснотурьинска, Ревды, Кушвы, Качканара, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Режа, Североуральска, Серова, Пышминского и Талицкого городских округов.

Состояние 102 госпитализированных оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 401. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 57 пациентов. Всего вылечились 21261 человек. Зарегистрировано семь случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 575.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK