Возрастное ограничение 18+

123 новых случая COVID-19 выявлено на Среднем Урале

12.35 Понедельник, 21 сентября 2020
В Свердловской области за минувшие сутки выявлено 123 новых случая заражения коронавирусом. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 27922 человек.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+69), Арамильского и Артинского городских округов, Асбеста, Березовского, Белоярского городского округа, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Красноуфимска, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Кушвы, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского, Качканара, Среднеуральска, поселка Уральский, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Серова, Сысертского, Тавдинского и Шалинского городских округов.

Состояние 101 госпитализированного оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 407. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 59 человек. Общее число выписанных достигло 21204.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK