Возрастное ограничение 18+

В аварии в Екатеринбурге пострадала двухлетняя девочка

09.08 Понедельник, 21 сентября 2020
В Екатеринбурге на улице Селькоровской напротив дома №36 накануне вечером произошла авария, в результате которой пострадала маленькая девочка.

По предварительной информации, водитель «ВАЗ-21120» ехал по Селькоровской и при повороте налево вне перекрёстка не уступил дорогу Chevrolet, который двигался по «встречке».

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, двухлетняя девочка-пассажир «ВАЗ-21120» в аварии получила ушиб ключичной области. 23-летняя женщина-пассажир Chevrolet с тупой травмой живота была доставлена в ГКБ № 23.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что за рулём «ВАЗ-21120» находился 30-летний житель Екатеринбурга. По словам мужчины, он не увидел при повороте налево автомобиль движущейся во встречном направлении, поэтому и произошло столкновение.

Все детали произошедшего устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK