Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропал 34-летний мужчина

18.51 Пятница, 18 сентября 2020
В Екатеринбурге ищут пропавшего 34-летнего Васильева Максима Игоревича. Его местонахождение неизвестно с 3 сентября.

Как рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт», рост мужчины – 176 см, он среднего телосложения. У Максима Игоревича темно-русые волосы и серые глаза.

В последний раз Васильева видели одетым в серую куртку, темно-серые брюки и кроссовки. С собой у него был походный рюкзак.

Всех, кому известна какая-либо информация о пропавшем, просят сообщать её по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.

В пресс-группе екатеринбургского УМВД рассказали, что в дежурную часть отдела полиции N 11 поступило заявление, на розыск пропавшего ориентирован личный состав территориального ОВД. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения мужчины.

Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении , сообщить в органы внутренних дел по телефонам: (343) 356-42-11 либо 02

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK