Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском иномарка сбила пенсионерку с внучкой

15.53 Вторник, 15 сентября 2020
Сегодня утром в Каменске-Уральском иномарка сбила 74-летнюю женщину с 5-летней внучкой. ДТП произошло на улице Кунавина.

Пенсионерка с ребенком переходили проезжую часть по «зебре», однако автомобиль Hyundai Accent при движении не сбавил скорость и сбил обоих пешеходов. В результате ДТП женщина с внучкой получили травмы. Ребенку назначили амбулаторное лечение, а бабушку госпитализировали.

Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, за рулем иномарки находилась 56-летняя женщина, которая имела малый стаж управления автомобилем. По ее словам, подъехав к «зебре», она увидела, что машины в левом ряду остановились, однако решила продолжить движение.

— Напоминаем всем участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными у пешеходных переходов. Водителям не забывать о необходимости снижать скорость, а пешеходам при переходе дороги удостоверится, что их пропускают, — добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK