Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге при пожаре пострадал человек

09.15 Вторник, 15 сентября 2020
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Коммунальная в 4-х этажном жилом доме произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 05:20.

На площади 25 квадратных метров оказалась повреждена кухня общего пользования, расположенная на четвертом этаже. Из здания эвакуировали 20 человек, в том числе пять детей.

– В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 20 человек личного состава. Пожар потушен в течение 9-ти минут, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Кроме того, при пожаре пострадал один человек. Как пишет E1.RU, спасатели вытащили мужчину из квартиры, затем его увезли на машине скорой помощи. Пострадавшего доставили в областной токсикологический центр с тяжелым отравлением продуктами горения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK