Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают 44-летнюю женщину

20.25 Четверг, 10 сентября 2020
В Екатеринбурге пропала 44-летняя Юкляевских (Лутошкина) Ольга Владимировна. Как рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт», местоположение женщины неизвестно со 2 сентября.

Рост Юкляевских 165 сантиметров. Она нормального телосложения. У женщины русые до плеч волосы и голубые глаза.

В последний раз Ольгу Владимировну видели одетой в темно-серую куртку с золотистыми вставками, черные джинсовые брюки и темно-синие кроссовки с пайетками. С собой у женщины была коричнева сумка-клатч.

Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении Юкляевских, просят сообщать её по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.

"В дежурную часть отдела полиции 5 УМВД России по г. Екатеринбургу обратились родственники, на розыск пропавшей ориентирован личный состав территориального ОВД. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения женщины", - сказали в УМВД России по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK