Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают пропавшего мужчину

10.24 Воскресенье, 6 сентября 2020
В Екатеринбурге без вести пропал 42-летний Михаил Медведев. С 4 сентября его местонахождение неизвестно, передаёт поисковый отряд «Лиза Алерт».

Приметы: рост 186 см, полное телосложение, зелёные глаза, русые волосы, борода и усы. Последний раз его видели в чёрной спортивной куртке, чёрных штанах, чёрных кедах и чёрной кепке.

Если вы видели пропавшего мужчину – сообщите об этом инфоргу поиска Василию по номеру телефона +7 966 702 01 49.

В пресс-группе УМВД по столице Урала добавили, что родственники пропавшего обратились в дежурную часть отдела полиции №15 УМВД.
На розыск пропавшего ориентирован личный состав территориального ОВД. Сотрудниками полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения мужчины.

Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении гражданина, сообщить в органы внутренних дел по телефонам: (343) 356-42-15 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK