Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области обнаружили ещё 117 случаев COVID-19

12.38 Вторник, 1 сентября 2020
В Свердловской области за последние сутки зарегистрировано ещё 117 случаев заражения коронавирусом. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 25 432 человек.

Диагноз подтвержден у жителей Екатеринбурга (+46), Артинского городского округа, Асбеста, Верхней Пышмы, ЗАТО Свободный, Красноуральска, Нижнего Тагила, Ревды, Качканара, Кировграда, Нижней Туры, Полевского, Пышминского городского округа, Режа, Серова, Сухого Лога, а также у одного жителя другого региона РФ.

Состояние 89 госпитализированных оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 276. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 53 человека. Общее число вылечившихся достигло 20022. Зарегистрировано ещё четыре случая смерти больных COVID-19. Общее число умерших достигло 454.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK