Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец год жил в квартире с телом своей умершей матери

14.58 Воскресенье, 30 августа 2020
На Уралмаше в Екатеринбурге в доме на Ильича, 71д мужчина на протяжении года жил в одной квартире с трупом своей матери. По словам соседей погибшей, все это время в квартире проживал мужчина, который сторонился людей.

«Женщину начали искать соседи. Слишком долго она не попадала в их поле зрения. Когда жилище вскрыли, было обнаружено уже мумифицированное тело. Правоохранителям удалось установить личность женщины. Это местная жительница 1935 года рождения. Также установлена личность мужчины, который все это время жил с мумифицированным телом. Это местный житель 1985 года рождения. Он приходился умершей сыном»,- рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Также он отметил, что мужчина состоял на учёте у врачей, практически не разговаривал и не чувствовал запахи. По словам соседей, сын скончавшейся женщины появился в квартире где-то полтора года назад. Он ходил в оборванной одежде, и вид у него был неопрятным.

Точную причину смерти женщины установит судебно-медицинская экспертиза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK