Возрастное ограничение 18+

Ещё у 120 свердловчан обнаружили коронавирус

12.48 Воскресенье, 30 августа 2020
За последние сутки в Свердловской области зарегистрировали 120 новых случаев коронавируса. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 25196 человек.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+64), Артинского городского округа, Асбеста, Березовского, Волчанска, ЗАТО Свободный, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Первоуральска, Ревды, Горноуральского городского округа, Кушвы, Среднеуральска, Ирбита, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Пышминского городского округа, Североуральска, Серова, Сысертского городского округа.

Состояние 89 госпитализированных оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 158. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 55 человек. Общее число выписанных достигло 19911.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK