Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга «похитили» женщину

09.20 Четверг, 27 августа 2020
Накануне, 27 августа, в Екатеринбурге на перекрёстке Ленина-Мамина-Сибиряка молодой человек на BMW X5 схватил девушку и швырнул её в салон. Очевидцы восприняли это за похищение.

Во время происходящего девушка плакала и просила отпустить её, но мужчина на это не реагировал. На просьбы прохожих молодой человек отвечал бранью.

В ГУ МВД России по Свердловской области сообщили, что в дежурной части приняли сообщение о похищении девушки в центре города. Хозяин машины, в которой увезли девушку, был позже установлен.

Оказалось, что это супруги. Молодой человек рассорился со своей женой, когда они ехали на машине за город. Девушка решила выйти из машины, но супруг догнал её и вернул в автомобиль.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK