Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сбили ребёнка на самокате

09.45 Среда, 26 августа 2020
В Екатеринбурге напротив дома № 2 на улице 22 Партсъезда произошла авария, в результате которой пострадал девятилетний мальчик.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, 72-летний водитель Honda на нерегулируемом перекрестке Машиностроителей – Красных Партизан сбил ребёнка, который переезжал дорогу на самокате.

Мама мальчика рассказала, что сын пошёл гулять на бульвар Культуры к своим друзьям. Как пояснил водитель, он на небольшой скорости выехал с парковки магазина, и неожиданно справа появился мальчик на самокате. Водитель начал экстренно тормозить, но наезда избежать не удалось.

«В лечебном учреждении пострадавший осмотрен, ему оказана медицинская помощь. Медики констатировали у мальчика сочетанные травмы»,- рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK