Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге насмерть сбили велосипедиста

12.23 Вторник, 25 августа 2020
Сегодня утром в Екатеринбурге на 14-м километре Сибирского тракта произошла авария, в результате которой погиб велосипедист.

Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительной информации, 36-летний водитель Mazda 6 (стаж 13 лет) ехал по Александровскому бульвару со стороны Сибирского тракта в сторону бульвара Экспо и совершил наезд на велосипедиста – он пересекал дорогу справа налево по ходу движения автомашины. От полученных травм велосипедист погиб на месте. Его личность и возраст устанавливаются.

Водитель иномарки пояснил, что велосипедист неожиданно начал пересекать проезжую часть. Водитель попытался экстренно затормозить, но наезда избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK