Возрастное ограничение 18+

13 человек вывели из горящего здания в Каменске-Уральском

09.54 Понедельник, 24 августа 2020
Сегодня ранним утром в Каменске-Уральском в одном из домов на бульваре Парижской Коммуны произошёл пожар. Из здания эвакуировали 13 человек.

Как передаёт пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 5:57. На место происшествия отправились 15 человек личного состава на пяти единицах техники.

Установлено, что в пятиэтажке горела одна из квартир на третьем этаже. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. В результате пожара было повреждено домашнее имущество.

«В 06:10 огонь локализован, в 06:12 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 06:40»,- отмечает пресс-служба.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK