Возрастное ограничение 18+

В уральском банке заверили, что канадские санкции не коснуться российских клиентов

14.29 Пятница, 25 февраля 2022
Сегодня стало известно, что Канада внесла в санкционный список банк УБРиР. Напомним, что это один из крупнейших региональных банков, он основан в Екатеринбурге.

В пресс-службе банка «Вечерним ведомостям» рассказали, что банк работает в штатном режиме, санкции не окажут никакого влияния на деятельность банка.

«Никаких взаимоотношений банк с Канадой не имеет. Введенные санкции распространяются только на операции, касающиеся жителей Канады, при этом среди клиентов УБРиР их нет», – рассказали в УБРиРе.

В финансовой организации также отметили, что все платежи, переводы, операции по картам доступны в обычном режиме. В банкоматах можно снять или положить наличку. А валютные операции проводятся в обычном режиме в офисах или мобильном приложении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK