Возрастное ограничение 18+

Часть Центра международной торговли продали в Екатеринбурге за миллиард рублей

12.29 Среда, 23 февраля 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Компания «Уралтранссервис» выкупила часть Центра международной торговли Екатеринбурга за 1,051 миллиарда рублей. Об этом сообщается на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

В уральской столице прошли торги, на которых наконец удалось продать часть Центра международной торговли Екатеринбурга . На продажу выставляли нежилые помещения общей площадью 18 тысяч квадратных метров. Часть ЦМТЕ купила компания «Уралтранссервис», которая принадлежит Сергею Мазуркевичу.

Напомним, что нежилые помещения ЦМТЕ удалось продать только с третьего раза. Сначала часть центра на улице Куйбышева, 44д выставляли на торги за 1,125 миллиарда рублей. Однако затем цену пришлось снижать.

Часть ЦМТЕ выставили на торги в рамках банкротства учредителя центра и собственника его недвижимости ООО «Гранит — XXI век».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK