Возрастное ограничение 18+

«УГМК Застройщик» улучшил позиции в федеральном рейтинге

12.55 Среда, 16 февраля 2022
ЖК «Макаровский». Фото: пресс-служба УГМК
«УГМК Застройщик» улучшил позиции в рейтинге федерального аналитического портала ЕРЗ.РФ «ТОП застройщиков». Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе УГМК.

По данным на 1 февраля, «УГМК-Застройщик» сохранил лидерство в федеральном и региональном рейтингах девелоперских компаний по потребительским качествам жилых комплексов. В январе аналитики портала ЕРЗ.РФ оценили объекты девелопера: жилые комплексы «Макаровский» и «Нагорный», район «Изумрудный бор» и строящийся элитный ЖК «Дом на Хохрякова». «УГМК-Застройщик» по итогам оценки сохранил первой место в рейтинге по Свердловской области и второе место – по России.

«УГМК Застройщик» улучшил позиции в федеральном рейтинге
ЖК «Нагорный». Фото: пресс-служба УГМК


Отметим, что в декабре прошлого года девелопер вошел в первую десятку рейтинга, а по итогам января – поднялся на девятое место. Всего в ТОП-лист вошли 69 региональный застройщиков.

Ранее аналитический портал ЕРЗ.РФ присвоил «УГМК-Застройщик» самую высокую степень надежности за строгое соблюдение заявленных сроков ввода жилых объектов. А жилые комплексы «Макаровский» и «Нагорный» портал признал лучшими новостройками страны. Эти ЖК заняли первое и второе места в ежемесячном рейтинге «ТОП новостроек по потребительским качествам» по России и Свердловской области. Жилой район «Изумрудный бор» также вошел в ТОП-10 лучших новостроек Свердловской области и в ТОП-30 по РФ.


Жилой район «Изумрудный бор». Фото: пресс-служба УГМК


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK