Возрастное ограничение 18+

На расселение аварийного жилья Свердловской области могут дать 8 млрд рублей

14.59 Вторник, 10 августа 2021
Фото: Вечерние ведомости
Свердловской области на расселение людей из аварийного жилья могут дать 8 миллиардов рублей. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.

– Темпы надо набирать очень серьезные во второй половине этого года, и особенно нам нужен следующий год. Самое главное, что у нас есть средства, фонд хоть сейчас готов выделить дополнительно 8 млрд рублей. Нужно работать в ускоренном режиме, – заявил Степашин на совещании о реализации программы переселения из аварийного жилья и модернизации жилищно-коммунального комплекса области.

Предполагается, что выделенные деньги помогут завершить программу по расселению жилья в Свердловской области до 31 декабря 2023 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK