Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открылись офисы банка «Нейва», у которого ЦБ РФ отозвал лицензию

13.42 Вторник, 20 апреля 2021
Фото: Юлия Медведева
В Екатеринбурге вновь открылись офисы банка «Нейва», у которого ранее Центральный банк РФ отозвал лицензию. Информация об этом появилась на сайте банка.

Напомним, что ЦБ РФ отозвал лицензию у екатеринбургского банка «Нейва» из-за сомнительных операций по продаже иностранной валюты физическим лицам. Сейчас в отделениях банка начали принимать заявления от клиентов на возврат средств.

В Екатеринбурге открылись офисы банка «Нейва», у которого ЦБ РФ отозвал лицензию


«Физические и юридические лица могут обратиться за выпиской по своим счетам, а также предъявить требования кредиторов. Клиенты банка, пользующиеся услугами банковской ячейки в дополнительном офисе на ул. Чапаева, 3А могут обратиться за своими ценностями в любое время в часы работы подразделения с 20 апреля», – сообщается на официальном сайте банка «Нейва».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK