Возрастное ограничение 18+

На подготовку к Универсиаде-2023 Екатеринбург получит еще 10 млрд

16.54 Четверг, 15 апреля 2021
Фото: Юлия Медведева
Столице Урала из федерального бюджета выделят еще 10 миллиардов рублей. Средства направят на строительство объектов Универсиады – Дворца водных видов спорта и Центра художественной и эстетической гимнастики.

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о выделении дополнительного финансирования сегодня, 15 апреля, на заседании правительства.

– Сегодня правительство направит почти 10 миллиардов рублей на софинансирование строительства Дворца водных видов спорта и Центра художественной и эстетической гимнастики. Предстоит сделать очень многое. Всего потребуется построить, реконструировать или отремонтировать свыше 40 спортивных объектов. Важно создать все необходимые условия для участников универсиады и ее гостей, – заявил на заседании Михаил Мишустин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK