Возрастное ограничение 18+

Газовики требуют признать банкротом владельца котельных в Екатеринбурге

17.15 Суббота, 27 марта 2021
АО «Уралсевергаз-Независимая компания» обратилась в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением о признании банкротом ООО «Топливно-энергетический комплекс «Чкаловский». Сумма исковых требований составляет 174,7 миллионов рублей.

ООО «ТЭК Чкаловский» является владельцем ряда котельных в Екатеринбурге - поставщиком тепла для ряда промышленных объектов, соцобъектов, жилых домов, в том числе частного сектора. Помимо этого, ТЭК «Чкаловский» занимается управлением жилфонда.

Добавим, что в настоящее время также рассматривается исковое заявление АО «Уралсевергаз-Независимая компания» к ООО «ТЭК Чкаловский» о взыскании 67,3 млн.руб. Рассмотрение заявление назначено на 16 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK