Возрастное ограничение 18+

Уральская компания «УГМК-Застройщик» вошла в ТОП лучших девелоперов России

11.45 Вторник, 19 января 2021
Фото: «УГМК-Застройщик»
«УГМК-Застройщик» вошел в тройку лучших девелоперов страны с самыми высокими потребительскими качествами объектов, заняв 2 место по данным рейтинга федерального портала ЕРЗ.РФ. За месяц компания улучшила позицию в рейтинге сразу на 7 пунктов.

По данным на 1 декабря 2020 она занимала 9-е место. Первое место в рейтинге занял девелопер, так же реализующий несколько проектов в Екатеринбурге.

При этом «УГМК-Застройщик» остается лидером аналогичного ТОП-листа по Свердловской области. Его объекты также регулярно получают высокие оценки экспертов отрасли. Так, ЖК бизнес и элит класса «Макаровский» в центре Екатеринбурга, по данным «ЕРЗ.РФ» в январе 2021 года сохранил статус лучшей жилой новостройки в России и в Свердловской области, ЖК бизнес-класса «Нагорный» — в ТОП-5, а жилой район «Изумрудный бор» — в ТОП-20 региональных новостроек.

Недавно 3 объекта, которые строила компания, ЖК «Макаровский», Iset Tower и БЦ «Вознесенский», вошли в рэнкинг самых красивых зданий Екатеринбурга за последние 10 лет по данным Интернет-портала 66.ru.


Фото: «УГМК-Застройщик»

«Для того, чтобы сделать жизнь покупателей счастливее и комфортнее, мы не только постоянно улучшаем сами продукты, но и создали стандарты девелопмента, на которые всегда ориентируемся. Это определенные локации, внимание к материалам, архитектуре, эстетике и атмосфере, создание полноценной инфраструктуры, особое отношение к благоустройству дворовой территории, качеству постпродажного сервиса через свою управляющую компанию – важна каждая деталь. Мы стремимся к тому, чтобы все наши жилые проекты отвечали всем запросам современного покупателя. Мы вводим новые дома, которые также высоко оцениваются и экспертами, и потребителями», — отметил руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.

Напомним также, что компания «УГМК-Застройщик» входит в ТОП-5 застройщиков Свердловской области с самыми большими объемами введенного жилья (более 34 000 м2 с начала 2020г.) и в ТОП-20 застройщиков региона по текущим объемам строительства – в настоящее время компания возводит более 73 000 м2 новых жилых площадей.

Справочная информация:
Строительные подразделения компании УГМК возводят жилые и коммерческие объекты с 2005 года. В 2017 г. компания объединила строительство девелоперских проектов под брендом «УГМК-Застройщик». В данный момент идет реализация трех крупных жилых комплексов в Екатеринбурге: «Макаровский» – этот проект признан лучшим в России по версии портала ЕРЗ (январь 2021г.). Жилой район «Изумрудный Бор» – самый масштабный проект на севере Екатеринбурга (входит в 20 лучших ЖК региона) и жилой квартал «Нагорный» также вошедший в 5-ку лучших ЖК региона по версии портала.

Ссылка на полный рейтинг застройщиков по потребительским качествам ЖК в РФ, в Свердловской области.


Фото: «УГМК-Застройщик»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK