Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на пиар власти потратят 40 млн рублей

17.12 Среда, 9 декабря 2020
Фото: 66.RU
На пиар правительства в Свердловской области планируют выделить из бюджета 40,9 миллиона рублей. Департамент информационной политики региона уже начал поиск подрядчика.

На сайте госзакупок опубликованы документы, согласно которым, с января по март будущего года Свердловская область потратит 40 миллионов 950 тысяч рублей на освещение работы органов государственной власти и их сотрудников, а также на повышение уровня финансовой грамотности населения.

Компания, выигравшая конкурс, должна иметь «статус общероссийского обязательного общедоступного телеканала» или «обязательного общедоступного телеканала Свердловской области».

Подрядчик должен будет обеспечить 800 минут вещания в месяц, которые будут отведены на освещение социально значимых событий и их аналитический обзор с экспертами. Еще 200 минут — на рассказ о деятельности правительства Свердловской области, и 15 минут — на повышение финансовой грамотности населения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
володя
Добавил володя
9 декабря 2020 19:38
получается час сьемок стоит 900тр?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK