Возрастное ограничение 18+

На проекты четырех детсадов в Екатеринбурге выделят миллиард рублей

10.21 Пятница, 4 декабря 2020
Фото: Юлия Кольтенберг
В столице Урала определили подрядчиков, которые создадут проекты трех детских садов в Академическом и одного в Солнечном. Из муниципального бюджета на эти цели выделят около одного миллиарда рублей.

По данным сайта госзакупок, разрабатывать информационные модели трех детсадов в Академическом будут строительная компания «УКС Каменский», «Екатеринбургская градостроительная компания» и «Стройтэк». Два детсада будут располагаться в квартале №11 за рекой Патрушиха. Третий объект будет построен в районе проспекта Академика Сахарова, недалеко от перекрестка с Амундсена.

В Солнечном микрорайоне Екатеринбурга детский сад с ясельными группами на 300 мест расположится в районе улицы Чемпионов. Проект объекта будет делать «Астрастройинвест».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK