Возрастное ограничение 18+

В Качканаре задержали пытавшегося похитить младенца из коляски в магазине

14.28 Пятница, 7 апреля 2023
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
В Качканаре задержали мужчину, который пытался похитить младенца из коляски в магазине. Подозреваемым оказался ранее трижды судимый 40-летний местный житель.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, что задержанный длительное время злоупотребляет алкоголем. Во время опроса выяснилось, что в магазине пьяному мужчине померещилось, будто в коляске находится его ребенок. Когда он увидел лицо другого малыша, то удалился, не причинив грудничку никакого вреда.

На записи камер видеонаблюдения, опубликованных в паблике «Подслушано в Качканаре», видно, как мужчину, наклонившемуся к ребенку в коляске, спугнула мама малыша. Также камеры записали, как подозреваемый пнул сотрудницу магазина.

Мужчину поместили в больницу, после чего им уже займутся полицейские. Возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK