Возрастное ограничение 18+

Троицу похитителей видеорегистратора разыскивают в Среднеуральске

20.41 Вторник, 7 марта 2023
Стоп-кадр видео МО МВД РФ «Верхнепышминский»
В Среднеуральске произошло хищение автомобильного видеорегистратора. Его из припаркованной во дворе жилого дома машины забрали трое молодых людей.

Преступление было совершено в вечернее время суток. Для того, чтобы проникнуть в салон запертого автомобиля, злоумышленники разбили переднее окно машины. В связи с этим можно говорить не только о краже, но и о порче чужого имущества. Действия преступной троицы были зафиксированы уличными камерами видеонаблюдения, а также проезжавшим мимо местным жителем, который не рискнул остановиться и помешать троице скрыться.

Все видео переданы в полицию, что наверняка поможет поискам молодых автоворов. Этим занимаются сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский». Куда и просят обратиться тех, кто располагает какой-либо информацией о данном преступлении. Если поход до отдела полиции слишком обременителен, информацию примут и по телефону (834368) 5-36-92.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK