Возрастное ограничение 18+

По Свердловской области ищут предполагаемого убийцу с Московского тракта

21.14 Пятница, 9 сентября 2022
Фото: Следственное Управление СК РФ по Свердловской области / sverdlovsk.sledcom.ru
Объявлен в розыск мужчина, который, предположительно убил охранника торгового павильона на 7-м километре Московского тракта. Убитый был найден в будке возле павильона. На его теле — множественные колотые раны, нанесённые ножом.

Проверив камеры видеонаблюдения, установленные в павильоне, следователи Верх-Исетского района Екатеринбурга определились с подозреваемым. Это мужчина пропитого вида, заходивший в павильон во временной промежуток, когда было совершенно преступление. Возраст мужчины по видеозаписи определить довольно трудно из-за опухшей физиономии, но предположительно он старше 40 лет, темноволосый. На подозреваемом были тёмные спортивные штаны и чёрная футболка (которую он, впрочем, снял и носил на плече). Человек этот может быть очень опасен.

Следственный отдел по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга Следственного управления СК РФ по Свердловской области ждёт любую информацию, раскрывающую личность подозреваемого и его местонахождение. Поделиться ею можно по телефонам: 8-992-008-49-94 (уголовный розыск), 8(343)356-42-08 (отдел полиции № 8), 8(343)294-14-94 (УМВД России по городу Екатеринбургу) или по телефонной линии «102» (02).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK