Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге осудили рецидивиста за нападение с ножом на своего сына

10.53 Пятница, 9 сентября 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге вынесли приговор рецидивисту, который ударил ножом своего сына. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Вечером 14 декабря прошлого года потерпевший 1990 года рождения приехал в квартиру, где проживал вместе с отцом. Между ними произошел конфликт на бытовой почве. Молодой человек сел за компьютер, а через непродолжительное время сзади к нему подошел отец. Когда потерпевший встал из-за стола и повернулся лицом к мужчине, тот нанес ему два удара ножом.

Молодой человек зафиксировал на видео нанесенные ему раны и отца с ножом в руке, сидевшего на диване. Затем он вышел из квартиры и дошел до квартиры матери, откуда его на скорой помощи увезли в больницу.

Отмечается, что ранее обвиняемый был судим за совершение тяжких преступлений. Кировский районный суд Екатеринбурга назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбытием в исправительной колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK