Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали ревдинца с «закладкой»

21.23 Вторник, 14 июня 2022
Стоп-кадр видео с ВК-сообщества «Патрульный участок»
Гостя из Ревды подозревают в том, что он приехал в Екатеринбург за героином. Сегодня его задержали на территории микрорайона Эльмаш при попытке унести свертки с наркотиком.

Задержание произошло на улице Ползунова после звонка в полицию местных жителей, которые сообщили о подозрительных людях, ищущих что-то во дворе одного жилого дома. По указанному адресу был направлен УАЗик патрульно-постовой службы. При виде этой служебной машины подозрительная троица разбежалась в разные стороны. Полицейские успели заметить, что один из них скинул что-то в траву. Через несколько минут там и были найдены свёртки с наркотой.

Всю троицу — двух мужчин и женщину — поймали и доставили в отделение полиции №14. Но если против двух сложно что-то доказать, то вот ревдинец 1970-го года рождения, который и выкинул «закладку», пойдёт под суд. Сам он утверждает, что наркотик приобрел для личного употребления, но статья 228 УК в части 1 предполагает и такой случай, квалифицируя его, как незаконное хранение наркотических средств, — сообщает ВК-группа «Патрульный участок».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK