Возрастное ограничение 18+

В Сухом Логу подростков приговорили к лишению свободы за избиение двух школьников

15.59 Четверг, 2 июня 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Сухом Логу к лишению свободы приговорили двух 17-летних парней за хулиганство и нанесение телесных повреждений двум школьникам. Процесс нападения снимался на видео.

В пресс-службе свердловской прокуратуры «Вечерним ведомостям» рассказали, что в Сухом Логу двое подростков напали на двух учеников 7 и 10 классов. Они нанесли потерпевшим множественные удары по голове и туловищу, а также прыгали на головы потерпевших. Факт избиения снимали на телефон знакомые обвиняемых.

В результате двум школьникам были причинены различные телесные повреждения, а старшему из них – перелом нома.

Сухоложский городской суд назначил обоим подросткам наказание в виде 1 года 6 месяцев и 5 дней лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Осужденных взяли под стражу в зале суда.

Отмечается, что остальные участки происшествия – знакомые обвиняемых – поставлены на учет в ПДН ОМВД России по Сухому Логу и ТКДНиЗП Сухоложского района. С нми проводится индивидуальная профилактическая работа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK