Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выпустили на свободу врача, обвиняемого в групповом изнасиловании школьницы

14.58 Среда, 25 мая 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге по решению Чкаловского районного суда выпустили из СИЗО врача-онколога Ивана Собачева. Его обвиняют в групповом изнасиловании школьницы, сообщает Е1.RU.

Как сообщили в пресс-службе суда, меру пресечения Собачеву заменили на запрет определенных действий, в том числе на запрет общения с другими обвиняемыми и свидетелями.

В деле также фигурируют генерал-майор в отставке Рамиль Гилязов и его знакомая Оксана Гортинская. Решение по изменению меры пресечения в отношении этих обвиняемых будет принято сегодня.

По данным Е1, в марте этого года 15-летняя ученица коррекционного класса написала заявление об изнасиловании в квартире на улице Союзной. Обвиняемые утверждают, что интимная связь была по обоюдному согласию. Проверяются все версии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK