Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге около детского центра самоудовлетворялся мужчина

13.21 Вторник, 24 мая 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Пионерском микрорайоне Екатеринбурга местные жители заметили извращенца. Он самоудовлетворялся в кустах около детского центра на улице Советская, 62. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на очевидцев.

Местная жительница рассказала порталу, что она шла по улице и увидела молодого человека в кустах, который «сидел и делал свое дело». По словам екатеринбурженки, в этом месте постоянно ходят мамы с детьми, да и дети самостоятельно гуляют.

Очевидцы отмечают, что мужчину в кустах там видят не в первый раз. Об этом они уже сообщали в полицию. Теперь администрация детского центра тоже планирует обратиться к стражам порядка за помощью.

– Мы переживаем за детей, это ненормально. Мы с детьми гулять у этих кустов не планируем, но все равно не хочется, чтобы дети такое увидели, – сообщила порталу администратор образовательного центра.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK