Возрастное ограничение 18+

Рецидивист избил молодого человека и изнасиловал его девушку в Екатеринбурге

17.25 Понедельник, 23 мая 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге ранее судимый мужчина избил молодого человека и изнасиловал его девушку. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в СКР по Свердловской области.

По версии следствия, ночью 25 апреля в парке на территории Кировского района Екатеринбурга обвиняемый встретил ранее незнакомых молодого человека и 22-летнюю девушку. Он избил молодого человека, а затем сказал девушке следовать за ним. Зайдя вглубь парка, злоумышленник изнасиловал девушку. После этого он скрылся с места преступления.

Сотрудники СКР во взаимодействии с оперативниками уголовного розыска полиции установили местонахождение обвиняемого и задержали его. Мужчину заключили под стражу. Проверяется причастность злоумышленника к другим преступления.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу добавили, что обвиняемым оказался мужчина 1990 года рождения, ранее неоднократно судимый за кражи. Полицейские обнаружили и задержали его на территории Полевского, а потом передали коллегам из СКР.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK