Возрастное ограничение 18+

Два фитнес-тренера похитили в Екатеринбурге мужчину

16.24 Четверг, 12 мая 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Два фитнес-тренера и их ранее судимый знакомый похитили в Екатеринбурге 32-летнего мужчину и неделю держали его в заложниках. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам потерпевшего, его похитили из торгового центра Sila Voli, расположенного на улице Карла Либкнехта, и отвезли в съемную квартиру в ЖК «Клевер парк», где стали его избивать. Сотрудники полиции освободили заложника вечером 11 мая.

Источник «КП-Екатеринбург» рассказал, что одному из тренеров 34 года, его коллеге – 29 лет. Третьему участнику нападения 22 года, он уже имеет четыре судимости за кражи и разбой.

– Они вымогали у мужчины 3,5 миллиона рублей. По одной из версий, жертву выбрал один из тренеров. Возможно, он заметил обеспеченного клиента в фитнес-клубе, – добавил инсайдер.


В пресс-группе УМВД отказались комментировать данное происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK