Возрастное ограничение 18+

Маленькую жительницу Первоуральска похитил родной отец

20.11 Понедельник, 28 марта 2022
отдел по взаимодействию со СМИ ГУФССП России по Свердловской области
Служба судебных приставов разыскивает жителя Первоуральска Рената Гальянова. Подозревают, что он забрал свою 3-летнюю дочь у бывшей жены и скрылся с ней в неизвестном направлении. После развода четы Гальяновых суд решил, что девочка должна остаться с матерью.

Самого Гальянова обвиняют также в неуплате штрафов и налогов. По информации судебных приставов, общий долг мужчины составляет более миллиона рублей. Разыскивают его и в связи с этими долгами.

Любую информацию о местонахождении малолетней Софии Гальяновой и её отца ждут в Первоуральском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Свердловской области. Позвонить туда можно по телефонам 8 (3439) 249-09-89 и 8 (922) 146-00-01.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK