Возрастное ограничение 18+

Полиция Верхней Пышмы провела рейд по проверке документов у мигрантов

14.35 Пятница, 25 февраля 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Вчера, 24 февраля, в Верхней Пышме прошел рейд «Нелегал» по проверке документов среди мигрантов. Цель мероприятия – выявить и пресечь нелегальную миграцию.

«Данное мероприятие проводится с целью выявления и пресечения каналов нелегальной миграции, фактов использования поддельных документов, удостоверяющих личность, незаконного использования иностранной рабочей силы, усиления государственного контроля за режимом пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства», – уточнили в МО МВД России «Верхнепышминский».

Всего за день сотрудниками местной полиции было проверено 86 иностранных граждан, 6 из которых оказались нарушителями. На них правоохранители составили административные протоколы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK