Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге неизвестные устроили налет в торговом центре «Свердловск»

11.28 Воскресенье, 20 февраля 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге группа неизвестных устроила налет на несколько магазинов в ТДЦ «Свердловск» на улице Героев России, 2. Об этом рассказали сотрудники магазина электроники, в котором произошла кража. Они уверены, что нападавшие были цыганами.

Инцидент, о котором идет речь, произошел 18 февраля. По словам одного из сотрудников, они зашли в магазин группой и, пока несколько человек отвлекали внимание, женщина рассматривала товары. Позже, после просмотра записи с камеры видеонаблюдения, со слов работников, выяснилось, что она в этот момент незаметно от всех украла наушники за 3500 рублей.

«Потом они ушли в магазин напротив, где продавали детские кроватки. Там они у девушки-продавца украли телефон. Та побежала за ними – возвращается вся побитая, в крови, плачет», – рассказал порталу Е1 сотрудник магазина электроники, в котором произошла кража наушников.

В полиции сообщили, что уже начали проверку данной информации. Там также призвали граждан незамедлительно сообщать о подобных случаях.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK