Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге неизвестный южной внешности напал на местного жителя

16.21 Суббота, 19 февраля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на Сортировке в результате конфликта неизвестный мужчина южной внешности напал на местного жителя. Об этом рассказала супруга пострадавшего.

По словам екатеринбурженки, это произошло прошлой ночью, когда она с мужем находилась дома. Они услышали звук сигнализации своей машины и выглянули в окно. Тогда рядом со своим автомобилем супруги увидели двух человек. Со слов местной жительницы, это были парень и девушка южной внешности.

Супруги предположили, что эти люди, паркуясь, задели их автомобиль, и тогда муж екатеринбурженки решил выйти на улицу выяснить, что случилось, пишет «Инцидент Екатеринбург».

«Мужчина начал кричать и оскорблять моего мужа. После чего я вышла на улицу и тоже сделала замечание на поведение мужчины. Он бросился на меня с кулаками. Супруг вступился и неожиданно получил удар по лицу каким-то твердым предметом», – рассказала местная жительница.

В результате пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью, чтобы зашить разбитую губу. В ту же ночь супруги обратились в полицию.

Как объяснили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, стоявшие рядом с поврежденной машиной оказались случайными прохожими. Сейчас правоохранители стараются установить личность нападавшего.

«Кроме того, материалы по факту повреждения машины переданы в подразделение ГИБДД для проведения соответствующей проверки», – дополнили в пресс-группе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK