Возрастное ограничение 18+

В уральской столице неизвестный обокрал парикмахерскую на Бебеля

12.47 Воскресенье, 6 февраля 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге неизвестный обокрал парикмахерскую «Клевер», расположенную на улице Бебеля, 12б. Инцидент произошел месяц назад, в ночь с 7 на 8 января, но хозяйка рассказала о нем только сейчас.

По ее словам, помещение было оборудовано сигнализацией, но сотрудники охранного предприятия, с которыми был заключен договор, приехали на сигнал только спустя 4,5 часа.

«У нас в эту ночь сломались жалюзи, и мы просто закрыли помещение на замок. В кассе оставили только 2 тысячи на размен мелкими купюрами – он их и вынес», – рассказала местная жительница.

Как сама женщина рассказала порталу Е1, она предполагает, что это тот же человек, что накануне обокрал офис сервиса по уходу за обувью и кожгалантереей «SEPIA» на улице Юмашева, 10 – расположенном всего в 250 метрах от отделения полиции, прямо напротив элитного ЖК «Адмиральский». Похожи одежда и быстрота действий.



Злоумышленник точно также проник в помещение и похитил деньги, находившиеся в кассе, а после скрылся. На это у него ушло 45 секунд. Неизвестному, что проник в парикмахерскую, потребовалось еще меньше времени – всего 40 секунд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK